PFG.4B.316.CLLD12
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PFG.4B.316.CLLD12
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 16POS SOLDER CUP
Specifiche: PFG.4B.316.CLLD12.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PFG.4B.316.CLLD12
Modello di prodotti PFG.4B.316.CLLD12 fabbricante LEMO
Descrizione CONN RCPT FMALE 16POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5416 pcs Scheda dati PFG.4B.316.CLLD12.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 316 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 4B
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 16
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 16 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 10A Materiale del contatto Bronze
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 59.0µin (1.50µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Silver
passacavo 0.417" ~ 0.472" (10.60mm ~ 12.00mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome