PHA.0B.309.CLLD56
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PHA.0B.309.CLLD56
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN INLINE RCPT
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PHA.0B.309.CLLD56
Modello di prodotti PHA.0B.309.CLLD56 fabbricante LEMO
Descrizione CONN INLINE RCPT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4476 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 309 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 0B
imballaggio Bulk Orientamento A
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 9
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 9 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup
Valutazione attuale 2A Materiale del contatto Bronze
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 59.0µin (1.50µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Silver
passacavo 0.209" ~ 0.220" (5.30mm ~ 5.60mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome