PHA.2B.312.CLLD72Z
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PHA.2B.312.CLLD72Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 12POS SOLDER CUP
Specifiche: PHA.2B.312.CLLD72Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PHA.2B.312.CLLD72Z
Modello di prodotti PHA.2B.312.CLLD72Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN RCPT FMALE 12POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3870 pcs Scheda dati PHA.2B.312.CLLD72Z.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 312 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 2B
imballaggio Bulk Orientamento A
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 12
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 12 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 7A Materiale del contatto Bronze
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 59.0µin (1.50µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Silver
passacavo 0.244" ~ 0.283" (6.20mm ~ 7.20mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome