PHF.2B.319.CLLD62
LEMOLEMO
LEMO
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PHF.2B.319.CLLD62
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 19POS SOLDER CUP
Specifiche: PHF.2B.319.CLLD62.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PHF.2B.319.CLLD62
Modello di prodotti PHF.2B.319.CLLD62 fabbricante LEMO
Descrizione CONN RCPT FMALE 19POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3929 pcs Scheda dati PHF.2B.319.CLLD62.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 319 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 2B
imballaggio Bulk Orientamento F
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 19
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 5A Materiale del contatto Bronze
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 59.0µin (1.50µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Silver
passacavo 0.205" ~ 0.244" (5.20mm ~ 6.20mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PHF.2B.319.CLLD62Z
PHF.2B.319.CLLD62Z
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN RCPT FMALE 19POS SOLDER CUP
In magazzino: 2721 pcs
Scaricare: PHF.2B.319.CLLD62Z.pdf
RFQ
PHF1A-KIT
PHF1A-KIT
Produttori: Yageo
Descrizione: RESISTOR KIT 1-9.53 1/4W 5500PCS
In magazzino: 6963 pcs
Scaricare:
RFQ
PHF-23853-000
PHF-23853-000
Produttori: Knowles
Descrizione: SPEAKER RECT
Scaricare:
PHF3-KIT
PHF3-KIT
Produttori: Yageo
Descrizione: RES KIT 100-976 1/4W 22600PCS
PHF2-KIT
PHF2-KIT
Descrizione: RES KIT 10-97.6 1/4W 21600PCS
PHF.2B.200.CZZ
PHF.2B.200.CZZ
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN INSERT SHELL RCPT CABLE
PHF2A-KIT
PHF2A-KIT
Descrizione: RESISTR KIT 10-97.6 1/4W 5400PCS
Produttori: Knowles
Descrizione: SPEAKER 155OHM SIDE PORT 120DB
PHF.0B.303.CLLD52
PHF.0B.303.CLLD52
Descrizione: CONN RCPT FMALE 3POS SOLDER CUP
Scaricare: PHF.0B.303.CLLD52.pdf
PHF1-KIT
PHF1-KIT
Descrizione: RESISTR KIT 1-9.53 1/4W 22000PCS
Descrizione: SPEAKER SMD
Descrizione: SPEAKER SMD
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW