PHG.0K.306.CLLC25
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PHG.0K.306.CLLC25
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 6POS SOLDER CUP
Specifiche: PHG.0K.306.CLLC25.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PHG.0K.306.CLLC25
Modello di prodotti PHG.0K.306.CLLC25 fabbricante LEMO
Descrizione CONN RCPT FMALE 6POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6623 pcs Scheda dati PHG.0K.306.CLLC25.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 306 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 0K
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 6
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 6 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 2.5A Materiale del contatto Bronze
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 59.0µin (1.50µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Silver
passacavo 0.083" ~ 0.098" (2.10mm ~ 2.50mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PHG.0K.306.CLLC35Z
PHG.0K.306.CLLC35Z
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN RCPT FMALE 6POS SOLDER CUP
In magazzino: 5839 pcs
Scaricare: PHG.0K.306.CLLC35Z.pdf
RFQ
PHG.0K.306.CLLC25Z
PHG.0K.306.CLLC25Z
Produttori: LEMO