PHG.1B.303.CLLD76
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PHG.1B.303.CLLD76
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 3POS SOLDER CUP
Specifiche: PHG.1B.303.CLLD76.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PHG.1B.303.CLLD76
Modello di prodotti PHG.1B.303.CLLD76 fabbricante LEMO
Descrizione CONN RCPT FMALE 3POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5050 pcs Scheda dati PHG.1B.303.CLLD76.pdf
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 3
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 3 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 12A Materiale del contatto Bronze
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 59.0µin (1.50µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Silver
passacavo 0.283" ~ 0.299" (7.20mm ~ 7.60mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome