PHG.1B.306.CLLD52Z
LEMOLEMO
PHG.1B.306.CLLD52Z Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PHG.1B.306.CLLD52Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 6POS SOLDER CUP
Specifiche: 1.PHG.1B.306.CLLD52Z.pdf2.PHG.1B.306.CLLD52Z.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PHG.1B.306.CLLD52Z
Modello di prodotti PHG.1B.306.CLLD52Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN RCPT FMALE 6POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1923 pcs Scheda dati 1.PHG.1B.306.CLLD52Z.pdf2.PHG.1B.306.CLLD52Z.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 306 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 1B
imballaggio Bulk Altri nomi 1124-1427
PHG1B306CLLD52Z
Orientamento G temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C
Numero di posizioni 6 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Inserire il materiale Polyetheretherketone (PEEK) Protezione ingresso IP50 - Dust Protected
Caratteristiche Backshell Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 6 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 7A
Materiale del contatto Bronze Spessore finitura contatto - Accoppiamento 59.0µin (1.50µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Colore Silver passacavo 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm)
Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PHG.1B.305.CYMM31
PHG.1B.305.CYMM31
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN RCPT FMALE 5POS GOLD CRIMP
In magazzino: 4477 pcs
Scaricare: PHG.1B.305.CYMM31.pdf
RFQ
PHG.1B.306.CLLD62
PHG.1B.306.CLLD62
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN RCPT FMALE 6POS SOLDER CUP
In magazzino: 2723 pcs
Scaricare: PHG.1B.306.CLLD62.pdf
RFQ
PHG.1B.306.CLLD52
PHG.1B.306.CLLD52