PHG.1K.302.CLLC35
LEMOLEMO
LEMO
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PHG.1K.302.CLLC35
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 2POS SOLDER CUP
Specifiche: PHG.1K.302.CLLC35.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PHG.1K.302.CLLC35
Modello di prodotti PHG.1K.302.CLLC35 fabbricante LEMO
Descrizione CONN RCPT FMALE 2POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3522 pcs Scheda dati PHG.1K.302.CLLC35.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 302 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 1K
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 2
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP66/68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 2 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 15A Materiale del contatto Bronze
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 59.0µin (1.50µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Silver
passacavo 0.122" ~ 0.138" (3.10mm ~ 3.50mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PHG.1B.731.CLLD52
PHG.1B.731.CLLD52
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN RCPT FMALE 3POS SOLDER CUP
In magazzino: 4746 pcs
Scaricare: PHG.1B.731.CLLD52.pdf
RFQ
PHG.1B.731.CLLD42Z
PHG.1B.731.CLLD42Z
Produttori: LEMO
In magazzino: 5818 pcs
Scaricare: PHG.1B.731.CLLD42Z.pdf
RFQ
PHG.1K.302.CLLC35Z
PHG.1K.302.CLLC35Z
Descrizione: CONN RCPT FMALE 2POS SOLDER CUP