PHG.1K.303.CLLC45Z
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PHG.1K.303.CLLC45Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 3POS SOLDER CUP
Specifiche: PHG.1K.303.CLLC45Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PHG.1K.303.CLLC45Z
Modello di prodotti PHG.1K.303.CLLC45Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN RCPT FMALE 3POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6925 pcs Scheda dati PHG.1K.303.CLLC45Z.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 303 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 1K
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 3
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Caratteristiche Backshell Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 3 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 12A
Materiale del contatto Bronze Spessore finitura contatto - Accoppiamento 59.0µin (1.50µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Colore Silver passacavo 0.161" ~ 0.177" (4.10mm ~ 4.50mm)
Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PHG.1K.303.CLLC45
PHG.1K.303.CLLC45
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN RCPT FMALE 3POS SOLDER CUP