PHG.1K.314.CLLC45
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PHG.1K.314.CLLC45
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 14POS SOLDER CUP
Specifiche: PHG.1K.314.CLLC45.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PHG.1K.314.CLLC45
Modello di prodotti PHG.1K.314.CLLC45 fabbricante LEMO
Descrizione CONN RCPT FMALE 14POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3350 pcs Scheda dati PHG.1K.314.CLLC45.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 314 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 1K
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 14
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 14 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 2A Materiale del contatto Bronze
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 59.0µin (1.50µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Silver
passacavo 0.161" ~ 0.177" (4.10mm ~ 4.50mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome