PHG.2B.302.CLLD52Z
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PHG.2B.302.CLLD52Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 2POS SOLDER CUP
Specifiche: PHG.2B.302.CLLD52Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PHG.2B.302.CLLD52Z
Modello di prodotti PHG.2B.302.CLLD52Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN RCPT FMALE 2POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3394 pcs Scheda dati PHG.2B.302.CLLD52Z.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 302 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 2B
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 2
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 2 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 25A Materiale del contatto Bronze
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 59.0µin (1.50µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Silver
passacavo 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome