PHG.2B.302.CLLD99
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PHG.2B.302.CLLD99
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 2POS SOLDER CUP
Specifiche: PHG.2B.302.CLLD99.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PHG.2B.302.CLLD99
Modello di prodotti PHG.2B.302.CLLD99 fabbricante LEMO
Descrizione CONN RCPT FMALE 2POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7060 pcs Scheda dati PHG.2B.302.CLLD99.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 302 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 2B
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 2
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 2 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 25A Materiale del contatto Bronze
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 59.0µin (1.50µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Silver
passacavo 0.362" ~ 0.390" (9.20mm ~ 9.90mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PHG.2B.302.CLLD92
PHG.2B.302.CLLD92
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN RCPT FMALE 2POS SOLDER CUP
In magazzino: 6389 pcs
Scaricare: PHG.2B.302.CLLD92.pdf
RFQ
PHG.2B.302.CLLD99Z
PHG.2B.302.CLLD99Z
Produttori: LEMO