PHG.2B.306.CLLD72
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PHG.2B.306.CLLD72
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 6POS SOLDER CUP
Specifiche: PHG.2B.306.CLLD72.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PHG.2B.306.CLLD72
Modello di prodotti PHG.2B.306.CLLD72 fabbricante LEMO
Descrizione CONN RCPT FMALE 6POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7015 pcs Scheda dati PHG.2B.306.CLLD72.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 306 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 2B
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 6
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 6 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 12A Materiale del contatto Bronze
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 59.0µin (1.50µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Silver
passacavo 0.244" ~ 0.283" (6.20mm ~ 7.20mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PHG.2B.306.CLLD92
PHG.2B.306.CLLD92
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN RCPT FMALE 6POS SOLDER CUP
In magazzino: 2924 pcs
Scaricare: PHG.2B.306.CLLD92.pdf
RFQ
PHG.2B.306.CLLD52.
PHG.2B.306.CLLD52.
Produttori: LEMO
In magazzino: 6183 pcs
Scaricare: PHG.2B.306.CLLD52..pdf
RFQ
PHG.2B.306.CLLD72Z
PHG.2B.306.CLLD72Z