PHG.2B.316.CLLD52
LEMOLEMO
LEMO
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PHG.2B.316.CLLD52
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 16POS SOLDER CUP
Specifiche: PHG.2B.316.CLLD52.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PHG.2B.316.CLLD52
Modello di prodotti PHG.2B.316.CLLD52 fabbricante LEMO
Descrizione CONN RCPT FMALE 16POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6426 pcs Scheda dati PHG.2B.316.CLLD52.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 316 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 2B
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 16
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 16 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 6A Materiale del contatto Bronze
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 59.0µin (1.50µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Silver
passacavo 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PHG.2B.316.CLLD52Z
PHG.2B.316.CLLD52Z
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN RCPT FMALE 16POS SOLDER CUP