| Modello di prodotti | PHG.2B.319.CLLD52 | fabbricante | LEMO |
|---|---|---|---|
| Descrizione | CONN RCPT FMALE 19POS SOLDER CUP | Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS |
| quantità disponibile | 3320 pcs | Scheda dati | PHG.2B.319.CLLD52.pdf |
| Tensione nominale | - | fine | Solder Cup |
| Schermatura | Shielded | Dimensioni guscio, MIL | - |
| Dimensione guscio - inserto | 319 | Materiale del guscio | Brass |
| Finitura Shell | Chrome | Serie | 2B |
| Orientamento | G | temperatura di esercizio | -55°C ~ 250°C |
| Numero di posizioni | 19 | Tipo montaggio | Free Hanging (In-Line) |
| Caratteristica di fissaggio | - | Nominali infiammabilità materiale | UL94 V-0 |
| Protezione ingresso | IP50 - Dust Protected | Caratteristiche | Backshell |
| Tipo di fissaggio | Push-Pull | Descrizione dettagliata | 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold |
| Valutazione attuale | 5A | Materiale del contatto | Bronze |
| Tipo connettore | Receptacle, Female Sockets | Colore | Silver |
| passacavo | 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm) | Materiale Backshell, placcatura | Brass, Chrome |