PHG.2K.302.CLMC85
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PHG.2K.302.CLMC85
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 2POS GOLD CRIMP
Specifiche: PHG.2K.302.CLMC85.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PHG.2K.302.CLMC85
Modello di prodotti PHG.2K.302.CLMC85 fabbricante LEMO
Descrizione CONN RCPT FMALE 2POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3121 pcs Scheda dati PHG.2K.302.CLMC85.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 302 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 2K
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 2
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 2 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Valutazione attuale 25A Materiale del contatto Bronze
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 59.0µin (1.50µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Silver
passacavo 0.319" ~ 0.335" (8.10mm ~ 8.50mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome