PHG.2K.305.CLLC45Z
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PHG.2K.305.CLLC45Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 5POS SOLDER CUP
Specifiche: PHG.2K.305.CLLC45Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PHG.2K.305.CLLC45Z
Modello di prodotti PHG.2K.305.CLLC45Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN RCPT FMALE 5POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4272 pcs Scheda dati PHG.2K.305.CLLC45Z.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 305 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 2K
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 5
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 5 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 14A Materiale del contatto Bronze
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 59.0µin (1.50µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Silver
passacavo 0.161" ~ 0.177" (4.10mm ~ 4.50mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome