PHG.2K.306.CLLC65Z
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PHG.2K.306.CLLC65Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 6POS SOLDER CUP
Specifiche: PHG.2K.306.CLLC65Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PHG.2K.306.CLLC65Z
Modello di prodotti PHG.2K.306.CLLC65Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN RCPT FMALE 6POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4947 pcs Scheda dati PHG.2K.306.CLLC65Z.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 306 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 2K
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 6
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Caratteristiche Backshell Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 6 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 12A
Materiale del contatto Bronze Spessore finitura contatto - Accoppiamento 59.0µin (1.50µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Colore Silver passacavo 0.240" ~ 0.256" (6.10mm ~ 6.50mm)