PHG.2K.319.CLLC75
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PHG.2K.319.CLLC75
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 19POS SOLDER CUP
Specifiche: PHG.2K.319.CLLC75.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PHG.2K.319.CLLC75
Modello di prodotti PHG.2K.319.CLLC75 fabbricante LEMO
Descrizione CONN RCPT FMALE 19POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4604 pcs Scheda dati PHG.2K.319.CLLC75.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 319 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 2K
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 19
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 5A Materiale del contatto Bronze
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 59.0µin (1.50µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Silver
passacavo 0.280" ~ 0.295" (7.10mm ~ 7.50mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PHG.2K.319.CLLC72
PHG.2K.319.CLLC72
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN RCPT FMALE 19POS SOLDER CUP
In magazzino: 5348 pcs
Scaricare: PHG.2K.319.CLLC72.pdf
RFQ
PHG.2K.319.CLLC75Z
PHG.2K.319.CLLC75Z
Produttori: LEMO