PHG.3B.308.CLMM52
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PHG.3B.308.CLMM52
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 8POS GOLD CRIMP
Specifiche: PHG.3B.308.CLMM52.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PHG.3B.308.CLMM52
Modello di prodotti PHG.3B.308.CLMM52 fabbricante LEMO
Descrizione CONN RCPT FMALE 8POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6996 pcs Scheda dati PHG.3B.308.CLMM52.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 308 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 3B
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 8
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 8 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Valutazione attuale 13A Materiale del contatto Bronze
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 59.0µin (1.50µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Silver
passacavo 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome