PHG.3K.303.CLLK14
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PHG.3K.303.CLLK14
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 3POS SOLDER CUP
Specifiche: PHG.3K.303.CLLK14.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PHG.3K.303.CLLK14
Modello di prodotti PHG.3K.303.CLLK14 fabbricante LEMO
Descrizione CONN RCPT FMALE 3POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5134 pcs Scheda dati PHG.3K.303.CLLK14.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 303 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 3K
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 3
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 3 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 25A Materiale del contatto Bronze
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 59.0µin (1.50µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Silver
passacavo 0.535" ~ 0.551" (13.60mm ~ 14.00mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome