PHG.3K.320.CLLC65D
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PHG.3K.320.CLLC65D
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 20POS SOLDER CUP
Specifiche: PHG.3K.320.CLLC65D.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PHG.3K.320.CLLC65D
Modello di prodotti PHG.3K.320.CLLC65D fabbricante LEMO
Descrizione CONN RCPT FMALE 20POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4862 pcs Scheda dati PHG.3K.320.CLLC65D.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 320 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 3K
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 20
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Caratteristiche Backshell Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 20 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 6A
Materiale del contatto Bronze Spessore finitura contatto - Accoppiamento 59.0µin (1.50µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Colore Silver passacavo 0.240" ~ 0.256" (6.10mm ~ 6.50mm)