PHG.3K.330.CLLC85
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PHG.3K.330.CLLC85
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 30POS SOLDER CUP
Specifiche: PHG.3K.330.CLLC85.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PHG.3K.330.CLLC85
Modello di prodotti PHG.3K.330.CLLC85 fabbricante LEMO
Descrizione CONN RCPT FMALE 30POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2743 pcs Scheda dati PHG.3K.330.CLLC85.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 330 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 3K
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 30
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP66/68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 30 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 3.5A Materiale del contatto Bronze
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 59.0µin (1.50µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Silver
passacavo 0.319" ~ 0.335" (8.10mm ~ 8.50mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome