PHJ.2B.306.CLAD99
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PHJ.2B.306.CLAD99
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 6POS SOLDER CUP
Specifiche: PHJ.2B.306.CLAD99.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PHJ.2B.306.CLAD99
Modello di prodotti PHJ.2B.306.CLAD99 fabbricante LEMO
Descrizione CONN RCPT MALE 6POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3657 pcs Scheda dati PHJ.2B.306.CLAD99.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 306 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 2B
imballaggio Bulk Orientamento J
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 6
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 6 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 12A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.362" ~ 0.390" (9.20mm ~ 9.90mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome