PHJ.2B.310.CLAD99
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PHJ.2B.310.CLAD99
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 10POS SOLDER CUP
Specifiche: PHJ.2B.310.CLAD99.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PHJ.2B.310.CLAD99
Modello di prodotti PHJ.2B.310.CLAD99 fabbricante LEMO
Descrizione CONN RCPT MALE 10POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4102 pcs Scheda dati PHJ.2B.310.CLAD99.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 310 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 2B
imballaggio Bulk Orientamento J
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 10
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Inserire il materiale Polyetheretherketone (PEEK) Protezione ingresso IP50 - Dust Protected
Caratteristiche Backshell Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 10 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 8A
Materiale del contatto Brass Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle, Male Pins
Colore Silver passacavo 0.362" ~ 0.390" (9.20mm ~ 9.90mm)