PRA.M0.7TL.LC65N
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PRA.M0.7TL.LC65N
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN INLINE RCPT
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PRA.M0.7TL.LC65N
Modello di prodotti PRA.M0.7TL.LC65N fabbricante LEMO
Descrizione CONN INLINE RCPT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5417 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto M07 Materiale del guscio Polyetherimide (PEI)
Finitura Shell - Serie 1P
imballaggio Bulk Orientamento A
temperatura di esercizio -50°C ~ 170°C Numero di posizioni 7
Tipo di fissaggio Push-Pull, Detent Lock Descrizione dettagliata 7 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup
Valutazione attuale 5A Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Black
passacavo 0.209" ~ 0.256" (5.30mm ~ 6.50mm) Materiale Backshell, placcatura Polyetherimide (PEI)