PSA.1S.902.CLLC52
LEMOLEMO
LEMO
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PSA.1S.902.CLLC52
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PNL MNT RCPT
Specifiche: PSA.1S.902.CLLC52.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PSA.1S.902.CLLC52
Modello di prodotti PSA.1S.902.CLLC52 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PNL MNT RCPT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6980 pcs Scheda dati PSA.1S.902.CLLC52.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 902 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 1S
imballaggio Bulk Orientamento Keyed
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 4
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 4 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets and Male Pins Solder Cup
Valutazione attuale - Materiale del contatto Brass, Bronze
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets and Male Pins Colore Silver
passacavo 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome