PSA.4S.310.CLLC13
LEMOLEMO
LEMO
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PSA.4S.310.CLLC13
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN CIRC RCPT 10POS SOLDER CUP
Specifiche: PSA.4S.310.CLLC13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PSA.4S.310.CLLC13
Modello di prodotti PSA.4S.310.CLLC13 fabbricante LEMO
Descrizione CONN CIRC RCPT 10POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4280 pcs Scheda dati PSA.4S.310.CLLC13.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 310 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 4S
imballaggio Bulk Orientamento Keyed
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 10
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 10 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets and Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 11A Materiale del contatto Brass, Bronze
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets and Male Pins Colore Silver
passacavo 0.496" ~ 0.512" (12.60mm ~ 13.00mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome