PTG.M0.4GL.LC39R
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PTG.M0.4GL.LC39R
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 4POS SOLDER CUP
Specifiche: PTG.M0.4GL.LC39R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PTG.M0.4GL.LC39R
Modello di prodotti PTG.M0.4GL.LC39R fabbricante LEMO
Descrizione CONN RCPT FMALE 4POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3186 pcs Scheda dati PTG.M0.4GL.LC39R.pdf
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -50°C ~ 150°C Numero di posizioni 4
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Inserire il materiale Polyetheretherketone (PEEK) Protezione ingresso IP50 - Dust Protected
Caratteristiche Backshell Tipo di fissaggio Push-Pull, Detent Lock
Descrizione dettagliata 4 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 8A
Materiale del contatto - Spessore finitura contatto - Accoppiamento -
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Colore Gray, Red passacavo 0.106" ~ 0.154" (2.70mm ~ 3.90mm)