PTG.M0.4GL.LC65Z
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PTG.M0.4GL.LC65Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 4POS SOLDER CUP
Specifiche: PTG.M0.4GL.LC65Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PTG.M0.4GL.LC65Z
Modello di prodotti PTG.M0.4GL.LC65Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN RCPT FMALE 4POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3071 pcs Scheda dati PTG.M0.4GL.LC65Z.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto M04 Materiale del guscio Polysulfone (PSU)
Finitura Shell - Serie 1P
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -50°C ~ 150°C Numero di posizioni 4
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull, Detent Lock Descrizione dettagliata 4 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 8A Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Gray
passacavo 0.209" ~ 0.256" (5.30mm ~ 6.50mm) Materiale Backshell, placcatura Polysulfone (PSU)