PTG.M0.6GL.MC65G
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PTG.M0.6GL.MC65G
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PNL MNT RCPT
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PTG.M0.6GL.MC65G
Modello di prodotti PTG.M0.6GL.MC65G fabbricante LEMO
Descrizione CONN PNL MNT RCPT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2789 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto M06 Materiale del guscio Polysulfone (PSU)
Finitura Shell - Serie 1P
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -50°C ~ 150°C Numero di posizioni 6
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull, Detent Lock Descrizione dettagliata 6 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
Valutazione attuale 6A Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Gray
passacavo 0.209" ~ 0.256" (5.30mm ~ 6.50mm) Materiale Backshell, placcatura Polysulfone (PSU)