PTG.M0.7GL.LC39N
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PTG.M0.7GL.LC39N
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 7POS SOLDER CUP
Specifiche: PTG.M0.7GL.LC39N.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PTG.M0.7GL.LC39N
Modello di prodotti PTG.M0.7GL.LC39N fabbricante LEMO
Descrizione CONN RCPT FMALE 7POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3177 pcs Scheda dati PTG.M0.7GL.LC39N.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto M07 Materiale del guscio Polysulfone (PSU)
Finitura Shell - Serie 1P
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -50°C ~ 150°C Numero di posizioni 7
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Inserire il materiale Polyetheretherketone (PEEK) Protezione ingresso IP50 - Dust Protected
Caratteristiche Backshell Tipo di fissaggio Push-Pull, Detent Lock
Descrizione dettagliata 7 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 5A
Materiale del contatto - Spessore finitura contatto - Accoppiamento -
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Colore Black, Gray passacavo 0.106" ~ 0.154" (2.70mm ~ 3.90mm)