PTG.M1.4GL.LC52B
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PTG.M1.4GL.LC52B
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 14POS SOLDER CUP
Specifiche: PTG.M1.4GL.LC52B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PTG.M1.4GL.LC52B
Modello di prodotti PTG.M1.4GL.LC52B fabbricante LEMO
Descrizione CONN RCPT FMALE 14POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5489 pcs Scheda dati PTG.M1.4GL.LC52B.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto M14 Materiale del guscio Polysulfone (PSU)
Finitura Shell - Serie 1P
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -50°C ~ 150°C Numero di posizioni 14
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull, Detent Lock Descrizione dettagliata 14 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 2A Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Gray, White
passacavo 0.157" ~ 0.205" (4.00mm ~ 5.20mm) Materiale Backshell, placcatura Polysulfone (PSU)