SAP.M16.GLC.7AZ
LEMOLEMO
LEMO
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SAP.M16.GLC.7AZ
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto PLUG INLINE
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SAP.M16.GLC.7AZ
Modello di prodotti SAP.M16.GLC.7AZ fabbricante LEMO
Descrizione PLUG INLINE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5845 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto M16 Materiale del guscio Sulfone
Finitura Shell - Serie SP
imballaggio Bulk Orientamento P
temperatura di esercizio -50°C ~ 170°C Numero di posizioni 16
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 16 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 3A Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Blue, Gray
passacavo 0.260" ~ 0.295" (6.60mm ~ 7.50mm) Materiale Backshell, placcatura Sulfone