SAS.M16.GLM.7NZ
LEMOLEMO
LEMO
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SAS.M16.GLM.7NZ
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG 16POS INLINE SKT CRMP
Specifiche: SAS.M16.GLM.7NZ.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SAS.M16.GLM.7NZ
Modello di prodotti SAS.M16.GLM.7NZ fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG 16POS INLINE SKT CRMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2367 pcs Scheda dati SAS.M16.GLM.7NZ.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo IP50 - Dust Protected
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Sulfone
Materiale guscio, finitura - Serie SP
Stato RoHS Bulk temperatura di esercizio -50°C ~ 170°C
Numero di posizioni 16 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore SAS.M16.GLM.7NZ
Grande diametro in dotazione M16 Caratteristiche Backshell
Descrizione espansione 16 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold Descrizione CONN PLUG 16POS INLINE SKT CRMP
Valutazione attuale 3A Corrente - Max / Contatto Push-Pull