SKP.M13.GLLG
LEMOLEMO
LEMO
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SKP.M13.GLLG
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto RCPT PNL MNT
Specifiche: SKP.M13.GLLG.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SKP.M13.GLLG
Modello di prodotti SKP.M13.GLLG fabbricante LEMO
Descrizione RCPT PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3600 pcs Scheda dati SKP.M13.GLLG.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto M13 Materiale del guscio Sulfone
Finitura Shell - Serie SP
imballaggio Bulk Orientamento P
temperatura di esercizio -50°C ~ 170°C Numero di posizioni 13
Tipo montaggio Panel Mount Caratteristica di fissaggio Front and Rear Side Nut
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 13 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup
Valutazione attuale 4A Materiale del contatto -