SLS.M22.GLAA
LEMOLEMO
LEMO
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SLS.M22.GLAA
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 22POS SOLDER CUP
Specifiche: SLS.M22.GLAA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SLS.M22.GLAA
Modello di prodotti SLS.M22.GLAA fabbricante LEMO
Descrizione CONN RCPT MALE 22POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4998 pcs Scheda dati SLS.M22.GLAA.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto M22 Materiale del guscio Sulfone
Finitura Shell - Serie SP
imballaggio Bulk Orientamento S
temperatura di esercizio -50°C ~ 170°C Numero di posizioni 22
Tipo montaggio Panel Mount Caratteristica di fissaggio Bulkhead - Rear Side Nut
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 22 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup
Valutazione attuale 2A Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Colore Blue, Gray
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni Automotive, Industrial, Medical, Testing Equipment & Measurement
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SLS-P830668
SLS-P830668
Produttori: Peerless by Tymphany
Descrizione: SPEAKER 8OHM 70W TOP PORT 87.5DB
In magazzino: 1728 pcs
Scaricare: SLS-P830668.pdf
RFQ
SLS10EREUSON3XTMA1
SLS10EREUSON3XTMA1
Produttori: Infineon Technologies
Descrizione: AUTHENTICATION
In magazzino: 189816 pcs
Scaricare:
RFQ
SLS120
SLS120
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: SWITCH SLIDE SPDT 500MA 125V
Scaricare: SLS120.pdf
Descrizione: SPEAKER 8OHM 90W TOP PORT 85.6DB
Scaricare: SLS-P830667.pdf
SLS1201
SLS1201
Scaricare: SLS1201.pdf
SLS-R
SLS-R
Produttori: 3M
Descrizione: TAPE LABELING WHITE 1"X 2.5"