EXS136HT
Laird Technologies - AntennasLaird Technologies - Antennas
Laird Technologies - Antennas
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EXS136HT
Costruttore / Marca: Laird Technologies - Antennas
Descrizione del prodotto RF ANT 140MHZ WHIP STR HT CONN
Specifiche: EXS136HT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EXS136HT
Modello di prodotti EXS136HT fabbricante Laird Technologies - Antennas
Descrizione RF ANT 140MHZ WHIP STR HT CONN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7411 pcs Scheda dati EXS136HT.pdf
ROS 1.5 fine Connector, HT
Serie EXS Return Loss -
Potenza - Max 50W imballaggio Bulk
Numero di bande 1 Tipo montaggio Connector Mount
Protezione ingresso - Altezza (max) 4.400" (111.76mm)
Guadagno - Intervallo di frequenze 136MHz ~ 144MHz
Gruppo di frequenza VHF (f < 300 MHz) Frequenza (centro / banda) 140MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 140MHz Whip, Straight RF Antenna 136MHz ~ 144MHz Connector, HT Connector Mount