28B0686-100
Laird TechnologiesLaird Technologies
28B0686-100 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 28B0686-100
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto FERRITE CORE 139 OHM SOLID
Specifiche: 1.28B0686-100.pdf2.28B0686-100.pdf3.28B0686-100.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1512 pcs
6048 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 28B0686-100
Modello di prodotti 28B0686-100 fabbricante Laird Technologies
Descrizione FERRITE CORE 139 OHM SOLID Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 175757 pcs Scheda dati 1.28B0686-100.pdf2.28B0686-100.pdf3.28B0686-100.pdf
Digitare Round Serie 28
Giudizi - Dimensione esterna 0.686" Dia (17.42mm)
Altri nomi 240-2610
28B0686-100-ND
Tipo montaggio Free Hanging
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Materiale 28
Lunghezza 0.500" (12.70mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Dimensioni interne 0.375" Dia (9.52mm) Impedenza @ Frequenza 139 Ohm @ 100MHz
Descrizione dettagliata Solid Free Hanging Ferrite Core 139 Ohm @ 100MHz ID 0.375" Dia (9.52mm) OD 0.686" Dia (17.42mm) Length 0.500" (12.70mm) Design Solid