28B1122-300
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 28B1122-300
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto FERRITE CORE 210 OHM SOLID
Specifiche: 1.28B1122-300.pdf2.28B1122-300.pdf3.28B1122-300.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1080 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 28B1122-300
Modello di prodotti 28B1122-300 fabbricante Laird Technologies
Descrizione FERRITE CORE 210 OHM SOLID Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 138275 pcs Scheda dati 1.28B1122-300.pdf2.28B1122-300.pdf3.28B1122-300.pdf
Digitare Round Serie 28
Giudizi - Dimensione esterna 1.122" Dia (28.50mm)
Tipo montaggio Free Hanging Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Materiale 28 Lunghezza 0.787" (20.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni interne 0.542" Dia (13.77mm)
Impedenza @ Frequenza 210 Ohm @ 100MHz Descrizione dettagliata Solid Free Hanging Ferrite Core 210 Ohm @ 100MHz ID 0.542" Dia (13.77mm) OD 1.122" Dia (28.50mm) Length 0.787" (20.00mm)