4071AC50101650
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4071AC50101650
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto GK NICU PTAF PU NR REC
Specifiche: 4071AC50101650.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
103 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4071AC50101650
Modello di prodotti 4071AC50101650 fabbricante Laird Technologies
Descrizione GK NICU PTAF PU NR REC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 26637 pcs Scheda dati 4071AC50101650.pdf
Larghezza 0.300" (7.60mm) Digitare Fabric Over Foam
Forma Rectangle Serie -
Placcatura - Spessore - Placcatura -
temperatura di esercizio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Lunghezza 16.500" (419.10mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza 0.063" (1.60mm)
Metodo di fissaggio -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
4071AB51K01206
4071AB51K01206
Produttori: Laird Technologies
Descrizione: GK NICU NRS PU V0 REC
In magazzino: 44074 pcs
Scaricare: 4071AB51K01206.pdf
RFQ
40717N
40717N
Produttori: Apex Tool Group
Descrizione: FILE,ROUND,CUT 4,8"/203MM