4225EB50600313
Laird TechnologiesLaird Technologies
4225EB50600313 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4225EB50600313
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto IO NICU MESH PU NR REC
Specifiche: 4225EB50600313.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
293 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4225EB50600313
Modello di prodotti 4225EB50600313 fabbricante Laird Technologies
Descrizione IO NICU MESH PU NR REC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 71560 pcs Scheda dati 4225EB50600313.pdf
Larghezza 0.902" (22.90mm) Digitare Fabric Over Foam
Forma Rectangle Serie -
Placcatura - Spessore - Placcatura -
temperatura di esercizio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Lunghezza 3.130" (79.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza 0.059" (1.50mm)
Metodo di fissaggio -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
4224AB51K08400
4224AB51K08400
Produttori: Laird Technologies
Descrizione: GK,NICU,NRS,PU,V0,REC .250X1.000
In magazzino: 2048 pcs
Scaricare:
RFQ
4226
Produttori: Pomona Electronics
Descrizione: BOX ALUM BLUE 8.32"L X 4.22"W
In magazzino: 1532 pcs
Scaricare: 4226.pdf
RFQ
4226
Produttori: Keystone Electronics Corp.
Descrizione: BREADBRD PREPUNCHED INSULAT NPTH
Scaricare: 4226.pdf
4224EE51H00295
4224EE51H00295
Produttori: Laird Technologies
Descrizione: IO NICU PTAFG PU V0 REC
Scaricare: 4224EE51H00295.pdf
Produttori: Lumberg Automation
Descrizione: RSMV 3-RKMWV 3-294/1,5 M
Scaricare:
Produttori: Pomona Electronics
Descrizione: CLIP MAXIGRABBER D-I-Y 6" BLACK
Descrizione: CLIP MAXIGRABBER D-I-Y 6" RED
4225FK50600341
4225FK50600341
Descrizione: IO NICU MESH PU NR REC
Scaricare: 4225FK50600341.pdf
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE LINK X 2.5A 8.5"
4225GG51N00715
4225GG51N00715
Descrizione: IO NICU MESHG PU V0 REC
Scaricare: 4225GG51N00715.pdf
4225FO50600313
4225FO50600313
Scaricare: 4225FO50600313.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW