4520AF51S00596
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4520AF51S00596
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto GK SNCU NRS PU V0 SQ
Specifiche: 4520AF51S00596.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
228 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4520AF51S00596
Modello di prodotti 4520AF51S00596 fabbricante Laird Technologies
Descrizione GK SNCU NRS PU V0 SQ Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 60732 pcs Scheda dati 4520AF51S00596.pdf
Larghezza 2.000" (50.80mm) Digitare Fabric Over Foam
Forma Square Serie -
Placcatura - Spessore - Placcatura -
temperatura di esercizio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Lunghezza 5.960" (151.38mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza 2.000" (50.80mm)