4729EB01H00026
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4729EB01H00026
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto IO NICU PTAFG NF V0 REC
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2393 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4729EB01H00026
Modello di prodotti 4729EB01H00026 fabbricante Laird Technologies
Descrizione IO NICU PTAFG NF V0 REC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 689988 pcs Scheda dati
Larghezza - Digitare -
Forma - Serie -
Placcatura - Spessore - Placcatura -
temperatura di esercizio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Lunghezza -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza -
Metodo di fissaggio -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
472MWR630K
472MWR630K
Produttori: Illinois Capacitor
Descrizione: CAP FILM 4700PF 10% 630VDC AXIAL