4H03EB51H01525
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4H03EB51H01525
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto IO NICU PTAFG PU V0 REC
Specifiche: 1.4H03EB51H01525.pdf2.4H03EB51H01525.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
30 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4H03EB51H01525
Modello di prodotti 4H03EB51H01525 fabbricante Laird Technologies
Descrizione IO NICU PTAFG PU V0 REC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7881 pcs Scheda dati 1.4H03EB51H01525.pdf2.4H03EB51H01525.pdf
Larghezza - Digitare Fabric Over Foam
Forma - Serie 51H
Placcatura - Spessore - Placcatura -
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale Polyurethane Foam, Nickel-Copper Taffeta (NI/CU) Lunghezza 15.250" (387.35mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza -
Metodo di fissaggio Adhesive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
4H07C
4H07C
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE CARTRIDGE 4A 600VAC/250VDC