A17553-080
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: A17553-080
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto COOLZORB-400,0.080IN 18X18IN
Specifiche: A17553-080.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 690 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 690 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di A17553-080
Modello di prodotti A17553-080 fabbricante Laird Technologies
Descrizione COOLZORB-400,0.080IN 18X18IN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 690 pcs Scheda dati A17553-080.pdf
Larghezza 18.000" (457.20mm) Digitare Absorbing Sheet
Spessore - complessivo 0.080" (2.03mm) Forma Square
Serie CoolZorb 400 Altri nomi 903-1629
temperatura di esercizio -40°C ~ 175°C Materiale -
Lunghezza 18.00" (457.200mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant