AC4424-100
Laird TechnologiesLaird Technologies
AC4424-100 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AC4424-100
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto RF TXRX MODULE ISM>1GHZ MMCX ANT
Specifiche: 1.AC4424-100.pdf2.AC4424-100.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AC4424-100
Modello di prodotti AC4424-100 fabbricante Laird Technologies
Descrizione RF TXRX MODULE ISM>1GHZ MMCX ANT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4553 pcs Scheda dati 1.AC4424-100.pdf2.AC4424-100.pdf
Tensione di alimentazione - 5V Parte / CI utilizzato -
Serie - Interfacce seriali -
sensibilità -90dBm Famiglia RF / Standard General ISM > 1GHZ
Protocollo - Alimentazione - uscita 20dBm
imballaggio - Contenitore / involucro Module
Altri nomi AC4424-100-01 temperatura di esercizio -40°C ~ 80°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year)
Modulazione FHSS, FSK Dimensione della memoria -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza 2.4GHz
Data Rate 288kbps Corrente - trasmissione 100mA ~ 235mA
Corrente - Ricezione 85mA Tipo di antenna Not Included, MMCX