CZ400-040
Laird TechnologiesLaird Technologies
CZ400-040 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CZ400-040
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto BOARD SHIELD .040" X 12" X 12"
Specifiche: CZ400-040.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CZ400-040
Modello di prodotti CZ400-040 fabbricante Laird Technologies
Descrizione BOARD SHIELD .040" X 12" X 12" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4219 pcs Scheda dati CZ400-040.pdf
Larghezza 12.000" (304.80mm) Digitare Absorbing Sheet
Spessore - complessivo 0.040" (1.02mm) Forma Square
Serie CoolZorb Altri nomi 903-1585
temperatura di esercizio -40°C ~ 175°C Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale Silicone Elastomer Lunghezza 12.000" (304.80mm)