HM0787-200
Laird TechnologiesLaird Technologies
HM0787-200 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HM0787-200
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto FERRITE EMI DISC 20MM X 1.91MM
Specifiche: HM0787-200.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
14400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HM0787-200
Modello di prodotti HM0787-200 fabbricante Laird Technologies
Descrizione FERRITE EMI DISC 20MM X 1.91MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1748517 pcs Scheda dati HM0787-200.pdf
Dimensioni / Dimension 0.787" Dia (20.00mm) Serie -
Altri nomi 240-2249 Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.075" (1.91mm)