MP0433-000
Laird TechnologiesLaird Technologies
MP0433-000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MP0433-000
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto FERRITE EMI PLATE 11X11X1.96MM
Specifiche: 1.MP0433-000.pdf2.MP0433-000.pdf3.MP0433-000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
4320 pcs
8640 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MP0433-000
Modello di prodotti MP0433-000 fabbricante Laird Technologies
Descrizione FERRITE EMI PLATE 11X11X1.96MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 308820 pcs Scheda dati 1.MP0433-000.pdf2.MP0433-000.pdf3.MP0433-000.pdf
Dimensioni / Dimension 0.433" L x 0.433" W (11.00mm x 11.00mm) Serie -
Altri nomi 240-2261
MP0433000
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.077" (1.95mm)